Пиши.Знамени повторяющиеся слова местоимениями.Подчеркни их.Я увидел елку. ЕЛКА росла в тени, и оттого ветки у елки были опущены вниз.Теперь после рубки леса елка оказалась на свету.Каждая ветка елки стала расти кверху.Под елко...

Пиши.Знамени повторяющиеся слова местоимениями.Подчеркни их.Я увидел елку. ЕЛКА росла в тени, и оттого ветки у елки были опущены вниз.Теперь после рубки леса елка оказалась на свету.Каждая ветка елки стала расти кверху.Под елкой был шалашик. Слова помощники: Она,у нее ,ее,под ней
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Она росла...и оттого ветки у неё  Под ней...