Очень очень срочно!!!!Нужно сочинение-отзыв по теме самооценка 5-15 предложений 7 класс

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Людям важно понимать, что самооценка играет важную роль в нашей жизни. Бывает несколько типов людей. Среди них: люди, с завышенной самооценкой, люди с нормальной самооценкой и те, кто занижает свою самооценку.Первые люди - эгоистичные, ибо думают лишь о себе и о том, что они лучше всех во всем и везде. Последние же- люди с заниженной самооценкой себя не любят, думают что им не достичь совершенство и что у них всё получается хуже, чем у других. Люди с нормальной самооценкой - самые хорошие. Ведут они не считают себя лучше всех, но и в то же время не занижают себя. У таких людей всё в меру.