Очень прошу ))) Напишите сочинение-миниатюру (сочинение-рассуждение) по цитате Тургенева: "Не употребляйте иностранных слов, русский язык так богат и гибок что нам нечего брать у тех кто беднее нас" СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА))))))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я считаю что Тургенев настоящий патриот и он гордится словарным запасом русского языка. Писатель очень редко употребляет иностранные слова и другим советует. Потому что Россия великая страна и не стоит заимствовать слова из чужих словарей.