Очень прошу нужна помощь по биологий заранее буду блогодарен.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Псилофиты; вегетативный побег; полово побег; в стеблях 2. бгджк 3. а 4. г 5.г 6. 3- плаунтовидные, 4 - моховидные 7.а 8.а
Гость
кукушкин лен относится моховидным . В хозяйстве сфагновые мхи они являются нефть или добывание торфа. Хвощи мхи папоротники они не проживут без наличие воды то есть для размножения им нужна вода