Очень прошу помочь, отдаю последние балы, прошу помогите очень срочно.. Лежат ли точно на одной прямой, если EF=17cm; EM=14cm; MF=30cm. Помогите пожалуйста...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет, не лежат на одной прямой, потому что каждая точка (f, m, e) имеет соединение с двумя точками. Если начертить это тополучится что то вроде треугольника, а треугольник это фигура у которой ее стороны и вершины не лежат на одной прямой.