Очень прошупомогите с сочинением .ЗООПАРК.1)Какая стояла погода ?2)Кула пришли дети

Очень прошупомогите с сочинением .ЗООПАРК.1)Какая стояла погода ?2)Кула пришли дети?3) Как на них смотрела обезяна ? 4) Какой был слон ? ОПОРНЫЕ СЛОВА -Однажды ,ясный ,день, подасили ,большой,веселая ,внимательно разглядывал,лакомство,наблюдал,тревожно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Однажды в очень солнечный и ясный день дети пошли в зоопарк. Они подошли к большой клетке, в которой была на вид весёлая обезьяна которая ела какое-то лакомство. После того как она съела его она стало внимательно разглядывать детей. Но вскоре детям надоело и о ни пошли дальше. В следующей клетке они увидели тревожно наблюдающего за всем слона он развеселил детей. Вскоре после этого зоопарк начал закрываться и дети радостные побежали домой.