ОЧЕНЬ СРОЧНО!!! Литература 3 класс Кубасова 2 часть раздел №8, ответы на вопросы: 1. Назови из этого раздела: басню, стихотворение, сказку. 2. Назови из этого раздела народную сказку о животных, литературную сказку о животных....

ОЧЕНЬ СРОЧНО!!! Литература 3 класс Кубасова 2 часть раздел №8, ответы на вопросы: 1. Назови из этого раздела: басню, стихотворение, сказку. 2. Назови из этого раздела народную сказку о животных, литературную сказку о животных. 3. Назови из этого раздела народную волшебную сказку, литературную волшебную сказку. ЖДУ ВАШЕГО ОТВЕТА, ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сделай фотку у меня нет такого учебника