ОЧЕНЬ СРОЧНО! Написать по 1 вопросу для каждого текста (3 вопроса в итоге) Спасибо ✋

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 In welchen Ländern wird Deutsch gesprochen? В каких странах говорят на немецком? 2. Wieviel Neuerscheinungen gibt es jährlich auf dem deutschen Buchmarkt? Сколько книг ежегодно выпускается в Германии? 3. Für welche Länder ist Deutschland der wichtigste Handelspartner? Для каких стран Германия является самым важным торговым/ бизнес- партнером?