СРОЧНООО!!!!! Почему рассказ Звезда полей относят к тихой лирике?
СРОЧНООО!!!!!
Почему рассказ Звезда полей относят к тихой лирике?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потому что имеется задумчивость, и подчёркнут традиционный стих.. Так как тихая лирика ориентируется на истоки народной культуры. В ней имеется индивидуальная интонация ., что представляет стилизацию классики. И книги которые написаны в стиле лихой лирики говорит с читателем на привычном ему языке, то есть без смысловатых фраз и т.д.
Это всё имеется в рассказе Звезда полей, так можно охарактеризовать этот рассказ!!!