Очень срочно!!!! Напишите небольшое сочинение о ранней осени в Калининграде. ОЧЕНЬ

Очень срочно!!!! Напишите небольшое сочинение о ранней осени в Калининграде. ОЧЕНЬСРОЧНО!!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ранняя осень является следствием внезапного и сильного ухудшения погоды. Бывает такое, что атмосферные фронты надолго задерживаются в каком-то регионе, и поэтому приносят целую череду ненастных, пасмурных дней. Становится холодно не только ночью, но и днем. Часто дует пронизывающий ветер, который срывает листву с деревьев. До этого момента как бы не замечались желтые листья, хотя они и были. Теперь же с каждым днем появляется все больше и больше желтизны. Леса сначала стоят разноцветные, а потом как бы вмиг опустошаются. Нет ни солнца, ни тепла. Небо постоянно покрыто бегущими облаками, проливающими на нас массу холодной воды. Там,где нет асфальта стоит грязное месиво, а также лужи, по которым приходится скакать прохожим. Людям кажется, что вот-вот тепло вернется, нужно только подождать. Но этого не происходит. Ранние ежедневные заморозки делают свое черное дело - зелень погибает, растения оголяются, а трава исчезает. Нередко этап ранней осени переходит в свой следующий, "золотой", период. В это время те деревья, которые не сбросили листву, стоят ярко-желтые. Солнце, которое вдруг появляется, уже не греет. Листва горит и переливается под его лучами, и все выглядит очень красиво. Однако уже ясно, что лето ушло и возвращения его не будет. Стало все совсем по-другому. Осень вступила в свои права.