ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!!!!! НАПИШИТЕ ПОЖ-СТА ЭТИ 2 НОМЕРА ПОДРОБНО ПРАВИЛЬНО !!!!!! ОТДАЮ ВСЕ
ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!!!!!
НАПИШИТЕ ПОЖ-СТА
ЭТИ 2 НОМЕРА ПОДРОБНО ПРАВИЛЬНО !!!!!!
ОТДАЮ ВСЕСВОИ 34 БАЛЛА!!!!!!
Гость
46.a) D(f)=[-5;6] E(f)=[-2;5]
б)D(f)=[-6;4] E(f)=[-2;2]
в) D(f)=[-6;1,5)∪(1,5;6] E(f)=[-3;3)
г) D(f)=[-4;3] E(f)=(-1;4]
a)
f(x) x^2-3,-2≤x<2
x-1, 2≤x≤4
б)f(x) (x-1)^2+2,-1<x<3
-x+7, -5<x≤-1