Очень срочно нужно из лыбои литературнои книги выбрать 15 причастиев даю 30 баллов
Очень срочно нужно из лыбои литературнои книги выбрать 15 причастиев
даю 30 баллов
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
поваленные, срубленные, утомившийся, сделавший, играющий, думающий, расстрелянный, допитый, говоривший, бежавший, увлеченные, поливающий, прочитанный, блестящая, склоняемые, несущий, читающий, дышащий, видящий, читавший, нѐсший, несомый, читаемый, видимый, читанный, построенный, мытый, образующий, вошедший, нашедший,
образующийся, поднимающийся