Очень срочно нужно составить текст 5 предложений на тему великолепен был вид нью-йорка ночью

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы приехали отдыхать в Нью Йорк. Весь день мы гуляли, ходили по магазинами и развлекались. Наступила ночь. Сначала мы расстроились, но потом увидели на сколько красив был вид нью Йорка ночью!!!! ОТ красоты ночного нью Йорка мы даже застыли на пару минут....
Гость
Нью-Йорк очень красивый и большой город особенно ночью. Все улицы и дома светятся от света фонарей. Приятно смотреть на большие дома и дышать свежим ночным воздухом. Нью-Йорк очень великолепный всем жителям нравится этот город. Я тоже бы мечтал там быть и посмотреть на него когда наступает ночь!