Очень срочно нужно (стих) не большой (5-7 четверостиший) от поэта 20 века,оно должно быть про Родину (Россию) Желательно что бы легко училось) Заранее спасибо)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что значит Россия!!! Россия, родина моя, Как люблю же я тебя. Ты всё для меня И солнце и небо и земля! Не смогу прожить я без тебя, родимая моя Россия. Русь матушка! Называю я тебя! И не нужно мне ничего! Только ты Россиюшка моя! Как же я люблю тебя... Родина моя! У тебя самые счастливые люди, Самые чистые реки, Любимые земли И даже дожди. В каждой капельке дождя Вижу я радость, Солнце, радугу И веселье под дождем!