ОЧЕНЬ СРОЧНО!!! ОТВЕТ В 10 баллов!!!НУЖНЫ КАВЕРЗНЫЕ ВОПРОСЫ ПРО ЗЕМНОВОДНЫХ ИЛИ АМФИБИЯХ!!!ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!!Хотябы 2 3

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ: Сколько известно видов земноводных или амфибий в России и в Мадагаскаре?(Ответ:в России-28 видов,247 видов) Сколько стадий выделяют в жизненном цикле земноводных?(Ответ:4) Чем обусловлена живучесть земноводных?(Благодаря своей живучести земноводных часто часто используют в качестве лабораторных животных).