Очень срочно!!! плиз помогите!!! 7 класс !оценю лучший ответ. высоты треугольника пересекаясь в точке Н образуют 6 углов с вершиной в точке Н.Определите эти углы , если углы данного треугольника равны 50,60,70 градусов . и пока...
Очень срочно!!! плиз помогите!!! 7 класс !оценю лучший ответ.
высоты треугольника пересекаясь в точке Н образуют 6 углов с вершиной в точке Н.Определите эти углы , если углы данного треугольника равны 50,60,70 градусов . и покажите как вы решали