Очень срочно помогите на завтра помогите пж написать стихотворение про собаку которую зовут фокс Микки кто не знает это произведение прочитайте, забавное и интересное, в общем помогите написать стих про собаку имя которой вы уж...

Очень срочно помогите на завтра помогите пж написать стихотворение про собаку которую зовут фокс Микки кто не знает это произведение прочитайте, забавное и интересное, в общем помогите написать стих про собаку имя которой вы уже знаете , кому лень читать я расскажу в кратце там про собаку фокс... у которого сначал была хозяйка ее звали Зина она училась в шкрле сам фокс в рассказе рсказывал про свои записи в дневнике то есть собака умела писать и вела свой личный дневник там Микки записывал интересные истории про Зину и про то какую гадость едят люди ив общем разную "чушь" потом Зина уехала и через много дней приехала. Помогите пж составить стих ))))))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если к вам прешла беда  позвоните мне всегда я ваш самый верный друг  микки фокс меня зовут