ОЧЕНЬ СРОЧНО! ПОМОГИТЕ ОЧЕНЬ ПРОШУ ВАС! задание: а что ты можешь сказать о своей малой родине? попробуй написать стихотворение или мини-сочинение. это по карелие. я живу в р.ф. карелия г.петрозаводск. помогите пожалуйста!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я люблю свою малую родину _____ там очень много музеев и галлерей я горжусь этим