ОЧЕНЬ СРОЧНО, ПОМОГИТЕ ПО ХИМИИ.

ОЧЕНЬ СРОЧНО, ПОМОГИТЕ ПО ХИМИИ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2) Качественный состав: Данная молекула состоит из атомов водорода, азота и кислорода Количественный состав: В молекуле содержатся один атом водорода, один атом азота и три атома кислорода а) Mr = 1+14+48=63 б) W(O)=48/63*100% = 76% - массовая доля кислорода в молекуле 4. а) натрий
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы