Очень срочно помогите пожалуйста ! как вы относитесь к платной медицине.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Kак правило такое может произойти только в обычных поликлинниках, где просто есть ус платные услуги. Там жадные, неизбалованные деньгами врачи, которые дейчтвительно могут что то и придумать ради своей выгоды. Лично я предпочитаю лечиться изначально в платных клиниках, там и зарплата у врачей побольше, да они и больше радеют за свою репутацию, та4к что обман им в принципе ни к чему... Я, например, никогда не поведу своего ребенка в районную поликлинику, не доверяю я бесплатной медицине!!!