ОЧЕНЬ СРОЧНО! Помогите пожалуйста Какова роль описаний природы в поэме «Мцыри»? а- природа противопоставлена монастырю, как свобода неволе б- природа противопоставлена герою, вступает с ним в борьбу в- природа обманывает героя,...

ОЧЕНЬ СРОЧНО! Помогите пожалуйста Какова роль описаний природы в поэме «Мцыри»? а- природа противопоставлена монастырю, как свобода неволе б- природа противопоставлена герою, вступает с ним в борьбу в- природа обманывает героя, вновь направляя его к монастырю г- природа многопланова: противостоит герою, свободе, служит развитию сюжета
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а-) природа противопоставлена монастырю, как свобода неволе. Думаю ,так .