Очень СРОЧНО!!! Помогите, пожалуйста, написать небольшой текст рассуждение на тему "Почему нужно много читать". Задание по русскому языку, 4 класс

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я учась в 4 классе думаю читать нужно много. Чтение дает знание, большой словарный запас, грамотность и в будущем я буду очень хорошо разговаривать потому,что я очень много читаю. (Короткое,но содержательное)