Очень срочно пожалуйста.. В каких сосудах не течет венозная кровь ? а)в сосуде , приносящем кровь к легкому прудовика в)в брюшной аорте окуня с)в хвостовой вене ланцетника d)в легочной вене домашней собаки е)в легочной артерии...

Очень срочно пожалуйста.. В каких сосудах не течет венозная кровь ? а)в сосуде , приносящем кровь к легкому прудовика в)в брюшной аорте окуня с)в хвостовой вене ланцетника d)в легочной вене домашней собаки е)в легочной артерии сизого голубя
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в сосуде,приносящем кровь к легкому прудовика