Очень срочно!!!! Пожалуйста!!!!!!!Нужно вставить слова в текст про пиццу (из таблички над текстом) и написать текст про мороженое (данные в табличке) по об разцу текста про пиццу .
Очень срочно!!!! Пожалуйста!!!!!!!Нужно вставить слова в текст про пиццу (из таблички над текстом) и написать текст про мороженое (данные в табличке) по об
разцу текста про пиццу .
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2. Raffaele Esposito.3.Margherila4.bread buse5.tomatoes6.cheese7.basil