Что обозначают слова авторитет, агитатор, баллотироваться, бюллетень, героизм, мобилизовать,нравы,репортаж, импорт

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
авторитет-Общепризнанное значение, влияние. баллотироваться-Выставлять свою кандидатуру для баллотировки. бюллетень-Краткое сообщение о событии, имеющем общественное значение. героизм-Героический дух, образ действия мобилизовать-произвести -водить мобилизацию кого-чего-н. нравы-обычаи, имеющие нравственное значение для той или иной социальной группы. репортаж-Сообщение о местных событиях, о событиях дня в периодическую печать, информация импорт-Ввоз из-за границы. Надеюсья написал всё. Поставь ответ лучшим если всё правельно))