Очень срочно! Пожалуйста!Выпиши из предложений причастия. 1. Справа тянулись топкие болота, сплошь заросшие осокой.   2 Вырвавшаяся на свободу река мирно несла свои прозрачные воды.  3). Тусклый свет обречённо боролся с надвига...

Очень срочно! Пожалуйста!Выпиши из предложений причастия. 1. Справа тянулись топкие болота, сплошь заросшие осокой.   2 Вырвавшаяся на свободу река мирно несла свои прозрачные воды.  3). Тусклый свет обречённо боролся с надвигающейся тьмой ночи.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Топкие,заросшие ,вырвавшаяся,надвигающейся