ОЧЕНЬ СРОЧНО!!! ПРОШУ ПОМОЧЬ!!Не могу разобраться в написании программы на языке Pascal. Найти сумму двузначных нечетных чисел, кратных 3.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Var S,i:integer; Begin For i:=10 to 99 do     if (i mod 3 = 0)and(i mod 2 = 0) then S:=S+i; Write('S = ',S); End. Но можно и так: Var S,i:integer; Begin For i:=10 to 99 do     if i mod 6 = 0 then S:=S+i; Write('S = ',S); End.