Очень срочно прошу, за верный ответ кучу баллов! Морфологический разбор глаголов: охотится,ловит,нападает,отсиживается,кормится,добывает,не замирает.Кто не знает что такое Морфологический разбор слова-разобрать слово как часть ...

Очень срочно прошу, за верный ответ кучу баллов! Морфологический разбор глаголов: охотится,ловит,нападает,отсиживается,кормится,добывает,не замирает.Кто не знает что такое Морфологический разбор слова-разобрать слово как часть речи!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Н.Ф -охотиться, ловить, нападать, отсиживаться,кормиться ,добывать, не замерать. 1спр-нападает,отсиживается,добывает,не замерает 2 спр-охотится ,ловит. Все глаголы 3л ед число, муж род ,наст время