ОЧЕНЬ СРОЧНО ПРОШУ!!ДАЮ 30 БАЛЛОВ!! Построить два острых угла. Измерить их.Построить два тупых угла.Измерить их.Построить биссектрисы тупых углов. Определить меру полученных углов.Построить развернутый угол. Разделить его на че...

ОЧЕНЬ СРОЧНО ПРОШУ!!ДАЮ 30 БАЛЛОВ!! Построить два острых угла. Измерить их.Построить два тупых угла.Измерить их.Построить биссектрисы тупых углов. Определить меру полученных углов.Построить развернутый угол. Разделить его на четыре равных угла. Определить меру полученных углов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вот Прямые и тупые углы.Градусы обозначил