ОЧЕНЬ СРОЧНО! РЕШИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ХОТЬ ЧТО-НИБУДЬ ИЗ ЭТОГО! 1. Осевое сечение конуса - правильный треугольник со стороной 4 см. Найдите: а) площадь осевого сечения этого конуса; б) площадь полной поверхности конуса 2. Образующа...

ОЧЕНЬ СРОЧНО! РЕШИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ХОТЬ ЧТО-НИБУДЬ ИЗ ЭТОГО! 1. Осевое сечение конуса - правильный треугольник со стороной 4 см. Найдите: а) площадь осевого сечения этого конуса; б) площадь полной поверхности конуса 2. Образующая конуса составляет с плоскостью основания угол в 60 градусов. Площадь сечения конуса, проведенного через две образующие, угол между которыми 30 градусов, равна 16 см^2. Найдите: а) площадь осевого сечения этого конуса; б) площадь полной поверхности конуса.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Решение первой задачи в прикрепленном файле.