Очень срочно составить схемы сложных предложений. минул сентябрьский березовый листопад, затем Октябрьский Осиново Ольховый жестким гребешком ветер дочесал рощи до полной голизны а в нашем лесу сохранил лишь усталую зелень хвой...

Очень срочно составить схемы сложных предложений. минул сентябрьский березовый листопад, затем Октябрьский Осиново Ольховый жестким гребешком ветер дочесал рощи до полной голизны а в нашем лесу сохранил лишь усталую зелень хвойных.2 беззащитным стало лесное государство и в нём опять поселился страх
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.[ - = ] , [ - =, а = ]. 2.[ = - ] и [ = - ] .