Очень срочно! Спортсмен прыгнул в высоту в 1-й день на 180 см. Каждый день он прибавлял по 2 см. Напечатать таблицу высот, которые прыгун преодолевал в течении 7 дней.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
  Дни Высота (см)    Первый -      180    Второй -       182    Третий -        184    Четвертый -  186    Пятый -        188    Шестой -      190   Седьмой -     192