Очень срочно , у к понедельнику завтра.!!1 Помогите пожалуйста написать по плану сочинение по рассказу конь с розовой гривой. План. 1. Я бы хоте...

Очень срочно , у к понедельнику завтра.!!1 Помогите пожалуйста написать по плану сочинение по рассказу конь с розовой гривой. План. 1. Я бы хоте...Очень срочно , у к понедельнику завтра.!!1 Помогите пожалуйста написать по плану сочинение по рассказу конь с розовой гривой. План. 1. Я бы хотела рассказать о книге.... 2.Я выбрала её потому что.... 3.Мне эта книга понравилась , т.к. ... 4.Во-первых..... 5.Во-вторых.... 6.В-третьих.... ...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я бы хотела рассказать о рассказе "Конь с розовой гривой". Ее написал Виктор Астафьев в 1963 году. Я его выбрала потому что мне его посоветовали друзья.  Мне эта книга понравилась. Во-первых в ней очень интересный сюжет и мне интересно было читать рассказ и "наблюдать" за героями. Санька довольно легкомысленный, но может пойти на вранье. Бабушка все прощает и очень добра к Саньке. Во-вторых я бы тоже хотела оказаться в этом рассказе. В нем мне понравились 2 героя с которыми я хотела подружиться. Это бабушка и Санька. В третьих там из ситуаций можно взять те моменты, которые нужно сделать или наоборот избегать Поэтому мне бы хотелось, чтобы эту книгу прочитали все ребята.