Очень срочно!!! Умоляю хелп ми Мне нужно сочинение по русскому языку до 16 марта!!! По плану: I. Книги- наши советники и друзья II.1) Работа ума, чувства, воображения, памяти 2) богатство духовного мира 3)чтение- важнейший путь...

Очень срочно!!! Умоляю хелп ми Мне нужно сочинение по русскому языку до 16 марта!!! По плану: I. Книги- наши советники и друзья II.1) Работа ума, чувства, воображения, памяти 2) богатство духовного мира 3)чтение- важнейший путь познания мира и людей III.( вывод) Книги очень полезны Сочинение рассуждение! Помогите умоляю Баллами не обижу❤❤❤❤
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
книги наши советники и друзья Книги-это наши учителя, помощники ,друзья,советчики.Учитесь ценить их с детских лет. Эти волшебники расскажут тебе о настояще,увлекут в мир будущего,поведают о далёком прошлом.Они развивают ум , помогут выработать характер.Выбирайте для чтения такие книги,которые облагораживают душу , тревожат сердце , формируют вкус