Соберите пословицы и запишите их с нужными знаками препинания: Коня узнают по зубам... хорошим умом... вторая натура...Конь играет удилами... Плохой человек славится озорством... Что хорошему человеку помеха... ... человека по ...

Соберите пословицы и запишите их с нужными знаками препинания: Коня узнают по зубам... хорошим умом... вторая натура...Конь играет удилами... Плохой человек славится озорством... Что хорошему человеку помеха... ... человека по речам. ...болтун языком. ... то дурному утеха... Привычка.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Коня узнают по зубам-человека по речам. Плохой человек славится озорством,хорошим умом.(Наверно не правильно) Что хорошему человеку помеха,то дурному утеха. Привычка-вторая натура. Конь играет удилами,болтун языком