Помогите пожалуйста!! Составить слово сочетание со словами: Куцый,Цинга,акация,циркуль,секция,цыган,синицин,у гостиницы,циновка,белолицый,панцирь,нарцисс,сигнализация,у ящерицы,у проказницы-мартышки,молодцы-храбрецы,умницы-разу...

Помогите пожалуйста!! Составить слово сочетание со словами: Куцый,Цинга,акация,циркуль,секция,цыган,синицин,у гостиницы,циновка,белолицый,панцирь,нарцисс,сигнализация,у ящерицы,у проказницы-мартышки,молодцы-храбрецы,умницы-разумницы,падчерицин,дикция.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сломанный циркуль,спортивная секция,панцирь черепахи,ароматный нарцисс,громкая сигнализация