Очень срочно!!! востанови цепь питания Ежа (если что то это как тимофеевка) от нее стрелка к комару а потом пустая клеткамоно выбрать среди зайца почки жука цветка двух маленьких птиц хомяка орла и лягушки

Очень срочно!!! востанови цепь питания Ежа (если что то это как тимофеевка) от нее стрелка к комару а потом пустая клетка моно выбрать среди зайца почки жука цветка двух маленьких птиц хомяка орла и лягушки
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ляггушка питается коморами