Очень срочно! выпишите 5 предложений с обращениями в сказке Филатова про Федота-стрельца

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.  Снаряжайся, братец, в путь        Да съестного нам добудь --        Глухаря аль куропатку,        Аль ишо кого-нибудь.   Обращение к братцу. 2.  Ты, Федот, меня не трожь,        Пользы в энтом ни на грош,--        И кастрюлю не наполнишь,        И подушку не набьешь.  Обращение к Федоту. 3.   Здравствуй, Федя!..  Обращение к Феде. 4.   На тебя, моя душа,        Век глядел бы не дыша,        Только стать твоим супругом        Мне не светит ни шиша!.. Обращение к "моей душе". 5.   Колдуй, баба, колдуй, дед,        Трое сбоку -- ваших нет,        Туз бубновый, гроб сосновый,        Про стрельца мне дай ответ!  Обращение к бабе и деду.