ОЧЕНЬ СРОЧНО , ЗАВТРА СДАВАТЬ , ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА! экспертная оценка и самооценка по проекту технология (кухня)(оценка экспертами выбранного вырианта планировки и цветового решения кухни) У меня линейная кухня в стиле модерн...

ОЧЕНЬ СРОЧНО , ЗАВТРА СДАВАТЬ , ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА! экспертная оценка и самооценка по проекту технология (кухня)(оценка экспертами выбранного вырианта планировки и цветового решения кухни) У меня линейная кухня в стиле модерн 1.Родители 2.Друзья 3.Одноклассники
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.родители Потому что они знают больше