ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!!!!Братец кролик вышел из своего дома в 8ч40мин. Братец медведь ,выйдя из своего дома на 17мин позже,встретился с братцем кроликом в 9ч15мин.Сколько минут находился в пути братец медведьдо встречи с братцем кроли...

ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!!!!Братец кролик вышел из своего дома в 8ч40мин. Братец медведь ,выйдя из своего дома на 17мин позже,встретился с братцем кроликом в 9ч15мин.Сколько минут находился в пути братец медведьдо встречи с братцем кроликом?Пожалуйста решите задачу!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
8ч 40 мин+17=8ч 57мин 9ч 15 мин -8ч 57 мин=1ч 12 мин
Гость
переводим в минуты: 9ч15мин=555мин 8ч40мин=520мин. 555-520=35(мин.)шел кролик 35+17=52(мин.)шел медведь Ответ:52 минуты находился в пути братец медведь до встречи с братцем кроликом.