ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!!!!!НАПИШИТЕ УМОЛЯЮ ВАС ПОДРОБНОЕ ПРАВИЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ !!!!!!!!В НОМЕРЕ 164 ТОЛЬКО (А, Г) А В 165 ТОЛЬКО (А,B)ОТДАЮ ВСЕ СВОИ 34 БАЛЛА!!!!!!!!!!

Гость
на фото -----------------------------------------