ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!!!Помогите пожалуйста написать рассуждение на тему: Что такое Гмо и можно ли его назвать генетическим оружием!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Генетически Модифицированный Объект.это организмы, в которых генетический материал (ДНК) изменен невозможным в природе способом. ГМО могут содержать фрагменты ДНК из любых других живых организмов. Цель получения генетически измененных организмов - улучшение полезных характеристик исходного организма-донора
Гость
это переводится как городское методическое объединение,это не оружие.