Очень срочно!!!!!!!ПОМОГИТЕ!Ответ присылать только в виде фотографии, по другому я не пойму, спасибо, если фоткой нельзя, то уж пишите словами.......

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
[latex] \frac{x^2-4x+4}{2x^2-6x+4} = \\ \\ = \frac{(x-2)^2}{2(x^2-3x+2)} [/latex] Решаем квадратное уравнение [latex]x^2-3x+2=0[/latex] [latex]x^2-3x+2=0 \\ \\ \left \{ {{ x_{1}+ x_{2} =3} \atop { x_{1}* x_{2} =2}} \right. \\ \\ x_{1} =1 \\ x_{2} =2[/latex] Возвращаемся к исходному выражению [latex] \frac{(x-2)^2}{2(x-2)(x-1)} = \\ \\ = \frac{x-2}{2(x-1)} [/latex]