Очень срочно,пожалуйста не пройдите мимо! Богатыри Илья Муромец,Добрыня Никитич и Алёша Попович купили по кольчуге!В кольчуге Ильи Муромца - 745 колец,в кольчуге Добрыни Никитича - 497 колец ,а в кольчуге Алеши Поповича - 218 к...

Очень срочно,пожалуйста не пройдите мимо! Богатыри Илья Муромец,Добрыня Никитич и Алёша Попович купили по кольчуге!В кольчуге Ильи Муромца - 745 колец,в кольчуге Добрыни Никитича - 497 колец ,а в кольчуге Алеши Поповича - 218 колец ! Задание: сформулируйте по разному вопрос задачи соответственно ее решению : а)745 - 497 б)745(497+218) И если можете еще одно задание: но главное то решите пож: округлите до сотен число колец в кольчуге Ильи Муромца .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а)на сколько у Ильи Муромца колец в кольчуге больше чем у Добрыни Никитича б)во сколько раз у Ильи Муромца колец в кольчуге больше чем у Добрыни и Алеши вместе взятых