ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!РЕШИТЕ ВСЕ ЗАДАНИЯ 2 ВАРИАНТА ПРАВИЛЬНО И ПОДРОБНОЕ!!!!!!!!!!!ОТДАЮ ВСЕ СВОИ 34 БАЛЛА!!!!!!!! !!!!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
[latex] x^{3}-1=0 \\ x^3=1 \\ x=1 [/latex] график пересекает ось х в точке (1;0) [latex]0^3-1=-1[/latex] график пересекает ось у в точке (0; -1) экстремумы [latex]3 x^{2} =0 \\ x=0[/latex] точка (0;-1) №2 f=f(-x) [latex] x^{2} +3cos(x)= x^{2} +3cos(x)[/latex] четная f=-f(-x) [latex] x^{2} +3cos(x)=-3^2-3cos(x) [/latex]  нет Значит функция четная №3 cos 2.9; cos 4.3; cos (-1.2); cos 0.4