Очень трудное задание даю много балов! Только помогите пж!!! Определите, какое сре

Очень трудное задание даю много балов! Только помогите пж!!! Определите, какое средство языковой выразительности не использовано в данном отрывке. Кони ржали и храпели, Очи яхонтом горели; В мелки кольца завитой, Хвост струился золотой, И алмазные копыты Крупным жемчугом обиты. Любо-дорого смотреть! ( П. Ершов «Конек-горбунок») 1. Эпитет 2. Сравнение 3. Уменьшительно-ласкательные суффиксы 4. Метафора 5. Усеченное прилагательное 6. Риторическое восклицание
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скорее всего эпитет