Очень умоляю, помогите!!!! Очень важно!!!! Преобразуйте простые предложения в сложноподчиненные, заменяя второстепенные члены придаточными места. 1) Полицейские прибыли на место совершения преступления. 2) Усадьба стояла у к...

Очень умоляю, помогите!!!! Очень важно!!!! Преобразуйте простые предложения в сложноподчиненные, заменяя второстепенные члены придаточными места. 1) Полицейские прибыли на место совершения преступления. 2) Усадьба стояла у крутого поворота реки. 3) Город Астрахань расположен на месте впадения Волги в Каспийское море. 4) На месте строительства будущего универсама уже начались подготовительные работы. 5) Встречающие бросились к месту приземления самолёта.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Полицейские прибыли на место, где было совершенно преступление. 2) Усадьба стояла там, где был  крутой поворот реки. 3) Город Астрахань расположен там, где Волга впадает  в Каспийское море. 4) Подготовительные работы уже начались там, где строили будующий универсам   .5) Встречающие бросились туда, куда  приземлялся самолёт.