Очень важно!! Помогите, пожалуйста, с номерами: 1)Упростите выражение (x^2+y^2/x^2-y^2 - x+y/x-y) : x/ x-y и найдите его значение при x = - 0,7 и y= 0,5 2) Найдите область определения выражение x^2-1/x^2+1 6) Решите уравн...

Очень важно!! Помогите, пожалуйста, с номерами: 1)Упростите выражение (x^2+y^2/x^2-y^2 - x+y/x-y) : x/ x-y и найдите его значение при x = - 0,7 и y= 0,5 2) Найдите область определения выражение x^2-1/x^2+1 6) Решите уравнение 4x-5√x + 1=0
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на, держи, надеюсь всё понятно