Очень важно помогитеЛейла и Айгюн решили привести в порядок классные книги Лейла каждый день ремонтирвала 3 книги Айгюн больше Лейлы на 2 книги. За сколько. дней девочки вместе отремонтируют 74 книги?а) 5. б) 8. с) 9. d)64

Очень важно помогите Лейла и Айгюн решили привести в порядок классные книги Лейла каждый день ремонтирвала 3 книги Айгюн больше Лейлы на 2 книги. За сколько. дней девочки вместе отремонтируют 74 книги? а) 5. б) 8. с) 9. d)64
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1+2=5 5+2+3=тает : 8