Очень важное задание,помогите найти в словах префиксы и суффиксы,слова перевести imensely superbly abnormal really formerly labourer cruelty unkind frequently childhood violence

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) ly - suffix. Безмерно. 2) ly - suffix. Великолепно. 3) ab - prefix. Ненормальный 4) ly - suffix. Действительно. 5) ly - suffix. Прежде (ранее). 6) er - suffix. Чернорабочий. 7) ty - suffix. Жестокость. 8) un - prefix. Недобрый. 9) ly - suffix. Часто. 10) hood - suffix. Детство. 11) ce - suffix. Насилие (жестокость).